Отображается: 11 - 20 из 501
Например: 16/12/2017
Например: 16/12/2017
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Александра Коробкина
Игорь Никитин
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Михаил Берестнев
Петр Горобец
Михаил Семенов
Татьяна Кузьмина
Адель Валеева
Шаура Сагитова
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Николай Саратовский
Елизавета Иванова
Галина Чистякова
Николай Шаламов
Елена Мельникова
Алина Гибадуллина
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов Ксения Ахмедова
Екатерина Гончаренко
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Ольга Сычева
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Екатерина Музыкантова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Дина Бикжанова
Владимир Филатов
Анастасия Богданова
Алексей Осипов
Андрей Баскин
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Анастасия Голенищева
Анастасия Повеквечных
Алина Шилова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Виталий Ватуля
Никита Наймушин
Тумэн Дондуков
Тамара Парамонова
Максим Вихарев
Илья Богомол
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Стопичев
(альт)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Агапова
Армен Назарян

Страницы