Отображается: 11 - 20 из 443
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Алексей Жилин
Наталья Костюк
Владислав Козин
Никита Киняев
Антон Павловский
Сергей Пономарев
Евгений Румянцев
Арам Ягубян
Владислав Провотарь
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Михаил Берестнев
Петр Горобец
Михаил Семенов
Татьяна Кузьмина
Адель Валеева
Шаура Сагитова
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Николай Саратовский
Елизавета Иванова
Галина Чистякова
Николай Шаламов
Елена Мельникова
Алина Гибадуллина
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов Ксения Ахмедова
Екатерина Гончаренко
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Ольга Сычева
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Екатерина Музыкантова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Дина Бикжанова
Владимир Филатов
Анастасия Богданова
Алексей Осипов
Андрей Баскин
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Виталий Ватуля
Никита Наймушин
Тумэн Дондуков
Тамара Парамонова
Максим Вихарев
Илья Богомол
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Анастасия Голенищева
Анастасия Повеквечных
Алина Шилова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Стопичев
(альт)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Агапова
Армен Назарян

Страницы