Отображается: 1 - 10 из 74
06
октября
Суббота
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Самара
Самарская государственная филармония
Мирослав Култышев (фортепиано)
Павел Милюков (скрипка)
Дирижёр: Михаил Щербаков

П.Чайковский

Д.Шостакович

11
октября
Четверг
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Ульяновская областная филармония
Руслан Мамедов (фагот)
Андрей Муравьев (фагот)
Андрей Андреев (фортепиано)
Иван Васильев (фагот)
Дирижёр: Сергей Ферулев

И.Ванхал

С.Рахманинов

В.А.Моцарт

12
октября
Пятница
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Ярославль
Ярославская государственная филармония
Андрей Михайловский (кларнет)
Елена Ковалева (фортепиано)
Николай Лузанов (фагот)
Дирижёр: Мурад Аннамамедов

К.Нильсен

С.Рахманинов

В.А.Моцарт

18
октября
Четверг
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Большой зал Ленинского Мемориала
Светлана Гречишникова (скрипка)
Софья Бугаян (фортепиано)
Анна Сыпало (флейта)
Владимир Матусевич (фортепиано)
Дирижёр: Эдуард Серов

Я.Сибелиус

С.Рахманинов

В.А.Моцарт

И.Брамс

26
октября
Пятница
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Астрахань
Астраханский театр Оперы и Балета
Екатерина Егорова (флейта)
Семен Гуревич (скрипка)
Баграт Лаппо (виолончель)
Дирижёр: Валентин Богданов

В.А.Моцарт

Д.Шостакович

П.Чайковский

01
октября
Среда
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Ульяновская областная филармония
Максим Тимофеев (фортепиано)
Игорь Нечаев (виолончель)
Антон Назарко (ударные инструменты)
Дирижёр: Сергей Ферулев

С.Рахманинов

П.И.Чайковский

Н.Розауро

15
октября
Среда
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Самара
Самарская государственная филармония
Евгений Свиридов (скрипка)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Олеся Петрова (меццо-сопрано)
Дирижёр: Михаил Щербаков

Н.Паганини

П.И.Чайковский

П.И.Чайковский

Дж.Верди

А.Чилеа

Ж.Бизе

19
октября
Воскресенье
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Волгоград
Волгоградская областная филармония
Лия Якупова (скрипка)
Никита Зимин (саксофон)
Юрий Ильинов (фортепиано)
Дирижёр: Александр Полищук

В.А.Моцарт

А.К.Глазунов

С.Рахманинов

25
октября
Суббота
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Ярославль
Ярославская государственная филармония
Надежда Гордеева (фортепиано)
Андрей Усов (альт)
Алексей Стадлер (виолончель)
Дирижёр: Мурад Аннамамедов

Ф.Лист

Б.Барток

П.И.Чайковский

02
ноября
Воскресенье
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Кострома
Государственная филармония Костромской области
Павел Студенников (флейта)
Наталья Ткаченко (фортепиано)
Василий Косоруков (кларнет)
Дирижёр: Аркадий Тимофеев

В.А.Моцарт

Страницы