«Посольство мастерства» (мастер-классы)
23 - 26 ноября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Елизавета Ежкова Влада Протопопова Анна Захарова Мария Горячева Анастасия Пенькова |
25 - 29 ноября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова |
Александр Шило (контрабас) |
Заслуженный артист России |
Станислав Стракодонский Мария Андреева Андрей Голофеев |
30 - 03 ноя - дек **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовский колледж искусств |
Айлен Притчин (скрипка) |
Лауреат XVI международного конкурса им. Чайковского (2019) |
Анна Ким Елена Акопова Андрей Мирзоян Давид Сейранян Рубен Мкртчян Валерия Бронникова |
30 - 03 ноя - дек **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовский колледж искусств |
Владимир Пушкарев (труба) |
Заслуженный артист России, профессор |
Дмитрий Михалюк Владислав Елькин Данил Фроленко Алексей Пономаренко |
05 - 08 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Красноярск Красноярский государственный институт искусств |
Виктор Кулык (кларнет) |
Заслуженный артист России |
Юлия Мулява Дарья Кайсина Александра Георгиевская Игорь Завьялов |
05 - 08 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Владимир Мищук (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анастасия Бородкина Алена Музалева Герман Мархасин Андрей Лешкин Софья Трубицына Мария Шляпникова |
05 - 08 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова |
Кирилл Соколов (фагот) |
Заслуженный артист России, профессор |
Артем Артемов Элиза Мурадян Юлия Яровова Юлия Горбаткова Стефания Казанцева Анастасия Барковская Анастасия Дробышева |
05 - 08 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовский колледж искусств |
Нина Серегина (фортепиано) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Юлия Сафронова Анна Леванян Ованес Барсегян Елена Бурдинова Мария Донцова Елена Царегородцева |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Борис Табуреткин (труба) |
лауреат международных конкурсов, доцент |
Алексей Полушкин Елена Пхайко Андрей Самарин Даниил Вильнянский Иван Ковальчук Давид Емлин |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Наталия Трулль (фортепиано) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Вискунова Наталья Волкова Дмитрий Овчинников Ксения Мельникова Мария Михайлова Константин Шерстянкин |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- …
- следующая ›
- последняя »