«Посольство мастерства» (мастер-классы)
08 - 10 декабря **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Красноярск Красноярская академия музыки и театра |
Владимир Пушкарев (труба) |
Заслуженный артист России, профессор |
Иван Битков Никита Важных Артур Софронов Роман Стеганцев Денис Тропин |
08 - 10 декабря **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Красноярск Красноярская академия музыки и театра |
Виктор Кулык (кларнет) |
Заслуженный артист России |
Никита Бурдуков Вагаг Петросян Игорь Завьялов Шончалай Куулуар Вера Плишкина |
08 - 10 декабря **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Казань Казанская государственная консерватория им.Н.Г.Жиганова |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Никита Морозов Мария Каневская Елизавета Томанова Эмилия Волжанина Полина Виновурова Изабелла Галиуллина |
08 - 10 декабря **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Казань Казанская государственная консерватория им.Н.Г.Жиганова |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Азат Нургаянов Ирина Морозова Наиля Галиева Ирина Киричек Тимур Гилязутдинов Арслан Сайфи |
06 - 08 апреля **** 2015 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Петрозаводск Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова |
Алексей Тихонов (кларнет, саксофон) |
Заслуженный работник культуры РФ |
Екатерина Васильева-Бардакова Гурам Авалишвили Анна Волкова Александр Девятко Василиса Попова Мария Максакова |
08 - 10 апреля **** 2015 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Петрозаводск Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Татьяна Капустина Надежда Черепанова Дина Казачанская Надежда Попова Кирилл Зайцев Павел Сазонов |
25 апреля Понедельник 13:30 - 19:45 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Данара Мутеева Екатерина Васильева Анастасия Малинина |
26 апреля Вторник 09:00 - 20:00 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Софья Корноухова Алена Попова Александра Егорова Юрий Прытков Данара Мутеева |
26 апреля Вторник 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Екатерина Пьячева Маргарита Попова Анна Лебединская |
27 апреля Среда 09:00 - 18:45 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Екатерина Васильева Александра Егорова Алена Попова Анастасия Малинина |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- …
- следующая ›
- последняя »