«Река талантов» (мастер-классы)
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Стопичев
(альт)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Агапова
Армен Назарян
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Екатерина Музыкантова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Дина Бикжанова
Владимир Филатов
Анастасия Богданова
Алексей Осипов
Андрей Баскин
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Виталий Ватуля
Никита Наймушин
Тумэн Дондуков
Тамара Парамонова
Максим Вихарев
Илья Богомол
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Марк Демидович
Александр Синчук
Мария Скоробогатова
Маргарита Ваганова
Динара Гумерова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов Ксения Леошко
Ксения Кучерук
Анастасия Зелинская
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Борис Табуреткин
(труба)
Сергей Норков
Антон Шафаренко
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Григорий Тадтаев
Наталья Борисова
Александра Адьянова
Арслан Сайфи
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дмитрий Родионов
Надежда Ольшванг
Сергей Иванов
07 - 10
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России Станислав Чигадаев
Надежда Зингер
Мариам Абгарян
Дарья Короткова

Страницы