«Река талантов» (мастер-классы)
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Кирилл Соколов (фагот) |
Заслуженный артист России, профессор |
Виктор Никишов Резеда Габдрахманова Илья Краюхин Юлия Шекмар |
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Денис Лупачев (флейта) |
лауреат международных конкурсов, доцент |
Андрей Кривенко Олег Виноградов Александра Зверева Анастасия Федченко Юлий Тофан Евгения Столярова |
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Стопичев (альт) |
Заслуженный артист России, профессор |
Татьяна Витель |
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Мищук (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Никита Кожевников Алексей Григорьев Герман Алышев Лия Султанова Максим Шапов Екатерина Сабирзянова Ирина Кунце |
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Анна Кошкина Елена Коптева Евгения Богинская Темирлан Абедчанов |
09 - 12 сентября **** 2013 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Александр Лапич Полина Борисова Анастасия Головина |
09 - 12 сентября **** 2014 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Стопичев (альт) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анастасия Вожова |
09 - 12 сентября **** 2014 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Алексей Селезнев (виолончель) |
Заслуженный артист России, профессор |
Камиль Мухаметдинов Наталья Новикова Вера Небылова Илья Елинсон |
09 - 12 сентября **** 2014 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Наталия Учитель Федор Абаза Вероника Салихова Евгений Савельев Андрей Кудряков Мария Чернышева Игорь Егоров |
09 - 12 сентября **** 2014 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Алексей Кошванец (скрипка) |
Заслуженный артист России, профессор |
Дарья Олейник Евгений Асеев Валерия Сидоренко |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- …
- следующая ›
- последняя »