Отображается: 21 - 30 из 976
21
мая
Понедельник
19:00
2007
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская Филармония, Малый зал
Александр Лубянцев (фортепиано)
Мирослав Култышев (фортепиано)

В.-А. Моцарт

П. Чайковский

А. Скрябин

Л. Бетховен

Р. Шуман

23
мая
Среда
19:00
2007
«Музыкальная сборная России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Александр Забабуркин (виолончель)
Евгений Румянцев (виолончель)
Дирижёр: Станислав Кочановский

С. Прокофьев

Д. Шостакович

31
мая
Четверг
19:00
2007
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Александр Забабуркин (виолончель)
Евгений Румянцев (виолончель)
Партия фортепиано: Максим Шаталкин
Партия фортепиано: Алексей Курбатов

И.С. Бах

И. Брамс

М. Ростропович

Л. Бетховен

Д. Шостакович

08
июня
Пятница
19:00
2007
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Татьяна Малярова (гобой)
Наталья Ткаченко (фортепиано)
Дмитрий Кузичев (саксофон)
Ксения Лубянцева (фортепиано)
Партия фортепиано: Анастасия Васильева
Партия фортепиано: Марьяна Домникова

Ю. Корнаков

С. Губайдуллина

Й. Гайдн

Дж. Гершвин

К. Дебюсси

А. Пьяццолла

Ф. Лист

Ф. Шопен

12
сентября
Среда
19:00
2007
«Молодые исполнители России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Дмитрий Кузичев (саксофон)
Александр Болдачев (арфа)
Дирижёр: Александр Полищук

Ж. Ибер

В.-А. Моцарт

А. Глазунов

А. Пьерне

К. Дебюсси

19
сентября
Среда
19:00
2007
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская Филармония, Малый зал
Олеся Петрова (меццо-сопрано)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Партия фортепиано: Елена Гаудасинская

Н. Римский-Корсаков

П.Чайковский

С. Рахманинов

Дж. Верди 

Г. Форе

Ф.Чилеа

Ж. Бизе

С. Прокофьев

26
сентября
Среда
19:00
2007
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Екатерина Гуменюк (фортепиано)
Семен Гуревич (скрипка)
Андрей Муравьев (фагот)
Квартет «Modus» (струнные инструменты)

К. Черни

Л. Бетховен

Ф. Лист

Э. Шоссон

И. Ванхал

Д. Шостакович

06
октября
Суббота
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Самара
Самарская государственная филармония
Мирослав Култышев (фортепиано)
Павел Милюков (скрипка)
Дирижёр: Михаил Щербаков

П.Чайковский

Д.Шостакович

11
октября
Четверг
18:00
2007
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Ульяновская областная филармония
Руслан Мамедов (фагот)
Андрей Муравьев (фагот)
Андрей Андреев (фортепиано)
Иван Васильев (фагот)
Дирижёр: Сергей Ферулев

И.Ванхал

С.Рахманинов

В.А.Моцарт

11
октября
Четверг
19:00
2007
«Молодые исполнители России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Станислав Ильченко (труба)
Екатерина Гуменюк (фортепиано)
Дирижёр: Эйюб Кулиев

Й. Гайдн

В.-А. Моцарт

Дж. Россини

Н. Паганини

Страницы