Отображается: 61 - 70 из 957
01
октября
Среда
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Ульяновская областная филармония
Максим Тимофеев (фортепиано)
Игорь Нечаев (виолончель)
Антон Назарко (ударные инструменты)
Дирижёр: Сергей Ферулев

С.Рахманинов

П.И.Чайковский

Н.Розауро

01
октября
Среда
19:00
2008
«Молодые исполнители России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Никита Лютиков (кларнет)
Евгения Руцкая (сопрано)
Григорий Максименко (альт)
Михаил Морозов (фортепиано)
Дирижёр: Александр Титов

В.-А. Моцарт

Н. Римский-Корсаков

Дж. Пуччини

И.-Х. Бах

С. Рахманинов

08
октября
Среда
19:00
2008
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Партия фортепиано: Наталья Фролова
Партия фортепиано: Анастасия Костенко
Партия фортепиано: Елена Пикалова
Партия фортепиано: Ксения Гиндина
Партия фортепиано: Маргарита Глухова

З. Карг-Элерт

Ф. Мартин

А. Джампиери

Г. Телеманн

К. Вебер

Дж.Энеску

Л. Моцарт

П. Дюка

Ж. Куцир

И.С. Бах

Э. Григ

А. Быканов

15
октября
Среда
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Самара
Самарская государственная филармония
Евгений Свиридов (скрипка)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Олеся Петрова (меццо-сопрано)
Дирижёр: Михаил Щербаков

Н.Паганини

П.И.Чайковский

П.И.Чайковский

Дж.Верди

А.Чилеа

Ж.Бизе

15
октября
Среда
19:00
2008
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская Филармония, Малый зал
Никита Лютиков (кларнет)
Александра Кабанова (сопрано)
Андрей Дубов (фортепиано)

К. Дебюсси

Дж. Каччини

Ф. Тости

С. Рахманинов

П. Чайковский

Р. Шуман

М. Мусоргский

19
октября
Воскресенье
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Волгоград
Волгоградская областная филармония
Лия Якупова (скрипка)
Никита Зимин (саксофон)
Юрий Ильинов (фортепиано)
Дирижёр: Александр Полищук

В.А.Моцарт

А.К.Глазунов

С.Рахманинов

24
октября
Пятница
19:00
2008
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Юлия Друх (кларнет)
Константин Григорьев (труба)
Евгений Свиридов (скрипка)
Партия фортепиано: Глеб Колядин
Партия фортепиано: Елена Гаврилова
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

А. Понкиелли

Ф. Мендельсон

Дж. Гершвин

К. Дебюсси

М. Равель

25
октября
Суббота
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Ярославль
Ярославская государственная филармония
Надежда Гордеева (фортепиано)
Андрей Усов (альт)
Алексей Стадлер (виолончель)
Дирижёр: Мурад Аннамамедов

Ф.Лист

Б.Барток

П.И.Чайковский

02
ноября
Воскресенье
18:00
2008
«Река талантов»
симфонический концерт
Кострома
Государственная филармония Костромской области
Павел Студенников (флейта)
Наталья Ткаченко (фортепиано)
Василий Косоруков (кларнет)
Дирижёр: Аркадий Тимофеев

В.А.Моцарт

07
ноября
Пятница
19:00
2008
Звезды XXI века
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Павел Милюков (скрипка)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Дирижёр: Александр Чернушенко

И. Брамс

В.-А. Моцарт

Дж. Гершвин

Страницы