Отображается: 121 - 130 из 1168
Например: 18/08/2018
Например: 18/08/2018
15
октября
Пятница
18:00
2010
«Река талантов»
симфонический концерт
Астрахань
Астраханский театр Оперы и Балета
Тумэн Дондуков (саксофон)
Марк Демидович (фортепиано)
Рамиль Ахмадулин (тромбон)
Дирижёр: Валерий Воронин

А.Глазунов

Л.ван Бетховен

Ф.Давид

17
октября
Воскресенье
17:00
2010
«Река талантов»
симфонический концерт
Ульяновск
Большой зал Ленинского Мемориала
Анастасия Богданова (скрипка)
Вадим Стеганцев (кларнет)
Анна Павлова (фортепиано)
Дирижёр: Эдуард Серов

В.Шимановский

К.М.Вебер

П.И.Чайковский

20
октября
Среда
19:00
2010
«Река талантов»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Анастасия Голенищева (виолончель)
Денис Шашкаров (фортепиано)
Дирижёр: Михаил Леонтьев

Э.Элгар

С.Прокофьев

06
ноября
Суббота
19:00
2010
«Музыка звезд»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Никита Борисоглебский (скрипка)
Дирижёр: Илья Дербилов

П. Чайковский

Б. Чайковский

А.Чайковский

11
ноября
Четверг
18:30
2010
«Река талантов»
симфонический концерт
Ярославль
Ярославская государственная филармония
Кристина Шония (фортепиано)
Анастасия Повеквечных (виолончель)
Сергей Михайленко (ударные инструменты)
Дирижёр: Мурад Аннамамедов

С.Прокофьев

Э.Элгар

Н.Розауро

11
ноября
Четверг
18:30
2010
«Река талантов»
симфонический концерт
Кострома
Государственная филармония Костромской области
Анастасия Агапова (альт)
Владимир Филатов (скрипка)
Никита Наймушин (саксофон)
Дирижёр: Аркадий Тимофеев

Б.Барток

П.И.Чайковский

Ж.Ибер

16
ноября
Вторник
19:00
2010
Шведский Духовой Оркестр в Петербурге
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Никита Лютиков (кларнет)
Павел Милюков (скрипка)
Дирижёр: Мария Эклунд

К. Вебер

Д. Шостакович

17
ноября
Среда
19:00
2010
Шведский Духовой Оркестр в Петербурге
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Концертный зал Мариинского театра
Сергей Ролдугин (виолончель)
Сергей Накаряков (труба)
Дирижёр: Мария Эклунд

А. Копленд

Ф. Гульда

Дж. Гершвин 

Ф. Остерлинг

Дж. Гершвин

03
декабря
Пятница
18:30
2010
«Поколение Next»
камерный концерт
Екатеринбург
Свердловская филармония
Никита Лютиков (кларнет)
Павел Райкерус (фортепиано)
Партия фортепиано: Павел Райкерус

И.Брамс

Ф.Пуленк

Й.Видман

Л.ван Бетховен

С.Франк

Ф.Лист

04
декабря
Суббота
18:00
2010
«Музыкальная сборная России»
симфонический концерт
Тамбов
Тамбовконцерт
Александра Коробкина (скрипка)
Дирижёр: Анатолий Оселков

А.Аренский

А.Бородин

М.Кажлаев

А.Хачатурян

Страницы