07
декабря
Понедельник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Дмитрий Никитин
Земфира Зарипова
Святослав Казиханов
Тимур Насибулин
Рада Мордвинцева
Анна Лежнина
Валерия Мысляева
17
декабря
Четверг
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Анжелика Бакуменко
Константин Новгородский
Ангелина Сиротенко
Лев Твелов
Полина Приходько
Алексей Соколов
Людмила Штенникова
03
января
Воскресенье
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Виктория Олейникова
Кристина Дремлюга
Лейла Гамидова
Ульяна Сторожук
Никита Колодин
Илья Федосеев
03
января
Воскресенье
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Гришакова
Дмитрий Ким
Николай Воропаев
Ангелина Сухина
Даниил Дьяков
Алексей Нагорный
04
января
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
06
января
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Анастасия Травникова
Всеволод Чувашов
Юлия Сафонова
Елизавета Яковлева
Александра Ярыгина
Мария Корякина
Милена Яковлева
09
января
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Ирина Родина
Маргарита Гладышева
Валерия Абрамова
Юлия Пищагина
Татьяна Крячкова
Василиса Нелюбина
01
февраля
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Селезнев
(виолончель)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Батанов
Арина Макарчева
Глеб Петров
Анастасия Голикова
Илья Марченко
Александра Перетятько
03
февраля
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
04
февраля
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Арсений Захаров
Юрий Ладанов
Анастасия Жукова
Григорий Таширев
Анастасия Нестеренко
Роман Шевелев

Страницы