Отображается: 1 - 10 из 16
Например: 12/07/2024
Например: 12/07/2024
15 - 28
июля
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Илья Михайлов
Полина Тхай

15 - 28
июля
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Кирилл Лобиков
(тромбон)
преподаватель Музыкального училища им.М.П.Мусоргского Северьян Богданов
Владислав Щербаков
Николай Кондрашов
Антон Синявский
15 - 28
июля
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Петр Худоногов
Иван Копейчик
Елизавета Максимова
Мария Полякова
Таисия Ковтунова
Галина Перевязкина
15 - 28
июля
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Никита Лютиков
(кларнет)
лауреат международных конкурсов София Сафронова
Филипп Создателев
Анна Тер-Абрамян
Вазген Юсупов
Арина Рабенкова
Никита Стрелков
29 - 11
июл - авг
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов, доцент Тимофей Доля
Максим Ли
Глеб-Иосиф Романчукевич
Тимофей Владимиров
Данил Ростовцев

29 - 11
июл - авг
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Равиль Ислямов
Андрей Зубенко
Инна Якушева
Александр Полторацкий
Артур Кришчян
Анастасия Городнина
29 - 11
июл - авг
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Антон Назарко
(ударные инструменты)
лауреат международных конкурсов Андрей Тарануха
Георгий Акимов
Пётр Никонов
Александр Ханычев
Артемий Федоров
Максим Талызин
12 - 25
августа
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Олег Вайнштейн
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов, доцент Виталий Петров
Лейла Гамидова
Марк Ваза
Арина Щиголева

12 - 25
августа
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Павел Соколов
(гобой)
лауреат международных конкурсов Фёдор Освер
Ефим Мясников
Анастасия Гламаздина
Елизавета Тананыкина
Маргарита Андреева
12 - 25
августа
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Александра Зверева
Светлана Маренкова
Полина Редько
Полина Мальцева
Азалия Ногманова
Анна Лазарева

Страницы