Отображается: 1 - 10 из 86
01
августа
Вторник
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Екатерина Суханова (флейта)
Елизавета Малышева (флейта)
Аделина Тазиева (флейта)
Андрей Санников (флейта)
Венсан Люка (флейта)
Партия фортепиано: Елена Серова

Ф.Девьен

К.Дебюсси

 

Ж.Муке

Э.Бозза 

Ж.Демерссман

Г.Форе

Ж.Массне

Ж.Бизе

К.Сен-Санс

А.Хачатурян

А.Жобин

В.ди Морайс

А.Баррозу

Л.Бонфа

З.Абрэу

03
августа
Четверг
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Татьяна Крячкова (скрипка)
Фёдор Малыхин (скрипка)
Леонид Железный (скрипка)
Павел Милюков (скрипка)
Борис Кушнир (скрипка)
Сергей Ролдугин (виолончель)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

Ф.Ваксман

М.Понсе

П.Чайковский 

И.Брамс 

 

Э.Изаи

С.Прокофьев

Г.Гендель

05
августа
Суббота
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Давид Ежов (виолончель)
Камиль Мухаметдинов (виолончель)
Михаил Калашников (виолончель)
Владимир Орлов (виолончель)
Никита Киняев (виолончель)
Партия фортепиано: Людмила Набок

А.Дворжак

 

П.Чайковский

Р.Шуман

Й.Гайдн

К.М.фон Вебер

14
августа
Понедельник
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Азат Нургаянов (скрипка)
Татьяна Ерофеева (скрипка)
Лилия Перелевская (скрипка)
Михаил Гантварг (скрипка)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

Ф.Яруллин

С.Прокофьев

И.Брамс

 

П.Чайковский

К.Сен-Санс

А.Вивальди 

16
августа
Среда
19:00
2017
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Дом журналиста
Аделина Тазиева (флейта)
Римма Качалова (фортепиано)
Партия фортепиано: Римма Качалова

Ф.Гобер

З.Карг-Элерт 

Э.Шульгоф

П.Васкс

П.Таффанель 

Д. Шостакович

В.-А.Моцарт

Ф.Лист

C.Франк

16
августа
Среда
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Бэла Загретдинова (гобой)
Никита Стрелков (кларнет)
Диана Даниелян (гобой)
Данила Ефремов (кларнет)
Кира Матвеева (гобой)
Владимир Ершов (кларнет)
Игорь Завьялов (кларнет)

Й.Гайдн 

К.Сен-Санс

П.Санкан

К. Дебюсси

А.Безоцци

Ж.Сильвестрини

Д.Ловрелио

Э.Паладиль

М.Дринг

Ф.Пуленк

Б.Ковач

18
августа
Пятница
19:30
2017
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Екатерина Эпова (саксофон)
Владимир Устьянцев (саксофон)
Юлия Биховец (саксофон)
Роман Маркелов (саксофон)
Партия фортепиано: Ирина Тимофеева

И.С.Бах

К.Лоба

Ж.-Б.Синжеле

Д.Шостакович 

Д.Бедар

 

А.Баццини

К.Сен-Санс

Дж.Гершвин 

23
августа
Среда
19:00
2017
«Вечера в Английском зале»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Оксана Сидягина (арфа)
Анна Грот (фортепиано)

К.Ф.Э. Бах 

К. Сен-Санс 

Б. Тищенко

С. Слонимский

В. Поссе

Л.ван Бетховен

29
августа
Вторник
19:00
2017
«Музыкальная сборная России»
симфонический концерт
Уфа
Государственный концертный зал «Башкортостан»
Степан Стариков (скрипка)
Дирижёр: Раушан Якупов

А.Глазунов

02
сентября
Суббота
19:30
2017
«Посольство мастерства»
симфонический концерт
Пекин
Национальный центр исполнительских искусств
Павел Милюков (скрипка)
Дирижёр: Сергей Ролдугин

П.Чайковский

С.Прокофьев

П.Чайковский 

Страницы