Отображается: 1 - 10 из 22
02 - 05
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Нальчик
Северо-Кавказский государственный институт искусств
Александр Михайлов
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России, профессор Резуан Шувалов
Темирлан Баженов
Кантемир Баженов
Владислав Садков
02 - 05
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Нальчик
Северо-Кавказский государственный институт искусств
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ
Мухамед Батыров
Кирилл Аванесян
Артур Мартиросьян
Азиз Азизов
03 - 05
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Нальчик
Северо-Кавказский государственный институт искусств
Валерий Пясецкий
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Салиса Хагова
Амина Кясова
Елизавета Метревели
Эльмира Мехтиева
03 - 06
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Екатеринбург
Уральский музыкальный колледж
Дмитрий Лукьянов
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России, профессор Михаил Лавренюк
Владислав Черкашин
Александр Арифулин
Николай Хмелевский
04 - 06
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Екатеринбург
Уральский музыкальный колледж
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Леонид Аникин
Зоя Пенькова
Андрей Зубенко
Кристина Курвиц
04 - 07
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Екатеринбург
Уральский музыкальный колледж
Наталия Трулль
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Матвей Шумков
Дарья Руденко
Андрей Лешкин
Станислава Загидулина
10
октября
Вторник
****
2017
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия) Ольга Коссович
Татьяна Ерофеева
Азат Нургаянов
Степан Стариков
Деннис Гасанов
11
октября
Среда
****
2017
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия) Ольга Коссович
Татьяна Ерофеева
Азат Нургаянов
Степан Стариков
Деннис Гасанов
11 - 14
октября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Екатеринбург
Уральский музыкальный колледж
Владимир Пушкарев
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Алексей Полушкин
Елена Пхайко
Андрей Самарин
Иван Ковальчук
12
октября
Четверг
****
2017
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия) Ольга Коссович
Татьяна Ерофеева
Азат Нургаянов
Степан Стариков
Деннис Гасанов

Страницы