Ольга Чернядьева (мастер-классы)
06 января Среда **** 2016 |
Талант и Успех, творческая школа в Сочи Закрытые мастер-классы |
Сочи Образовательный центр "СИРИУС" |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Анастасия Травникова Всеволод Чувашов Юлия Сафонова Елизавета Яковлева Александра Ярыгина Мария Корякина Милена Яковлева |
09 апреля Суббота **** 2016 |
Талант и Успех, творческая школа в Сочи Закрытые мастер-классы |
Сочи Образовательный центр "СИРИУС" |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Алла Белоусова Михаил Шувалов Александра Брыкля Кирилл Юров Мария Салахеева |
26 апреля Вторник 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Екатерина Пьячева Маргарита Попова Анна Лебединская |
27 апреля Среда 09:30 - 16:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Дмитрий Григорьев Анна Лебединская |
28 апреля Четверг 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Екатерина Пьячева Маргарита Попова Анна Лебединская |
29 апреля Пятница 10:00 - 13:00 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Дмитрий Григорьев |
09 июня Четверг **** 2016 |
Талант и Успех, творческая школа в Сочи Закрытые мастер-классы |
Сочи Образовательный центр "СИРИУС" |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Александра Максимова Милена Яковлева Анастасия Травникова Кирилл Юров Анна Беляева |
22 - 24 сентября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Брянск Брянский областной колледж искусств |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Ольга Коробанова Кирилл Акимушкин Татьяна Шеряева |
23 - 26 ноября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Елизавета Ежкова Влада Протопопова Анна Захарова Мария Горячева Анастасия Пенькова |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Полина Зибарева Ирина Кислицына |