Отображается: 1 - 10 из 13
23 - 26 ноября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Елизавета Ежкова Влада Протопопова Анна Захарова Мария Горячева Анастасия Пенькова |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Наталия Трулль (фортепиано) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Вискунова Наталья Волкова Дмитрий Овчинников Ксения Мельникова Мария Михайлова Константин Шерстянкин |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Вячеслав Прокопов (труба) |
Заслуженный артист России, профессор |
Павел Туманов Дмитрий Васильев Михаил Смирнов Иван Плюснин Елизавета Банукова Всеволод Зырянов |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Михаил Васильченко Елизавета Рудометова Валерия Файзулина Роман Пермяков |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Владимир Стопичев (альт) |
Заслуженный артист России, профессор |
Владислав Хлопов Анастасия Николаева Вероника Султанова Юлия Казанцева |
06 - 09 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Ида Миленькая Анна Расина Дмитрий Калинин Елизавета Матвеева |
06 - 09 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Владимир Стопичев (альт) |
Заслуженный артист России, профессор |
Амина Сайдуллина Вера Беляева Лолита Бибик Елизавета Протасова |
06 - 08 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Евгений Петров (кларнет) |
Заслуженный артист России, профессор |
Александр Беззуб Маргарита Анисимова Анна Пестова Артем Поручиков |
06 - 09 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Александр Трушков (гобой) |
Заслуженный артист России |
Артур Акопян Вероника Попова Елизавета Кузнецова Алексей Шафран |
08 - 10 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Владимир Овчинников (фортепиано) |
Народный артист России, профессор |
Дмитрий Овчинников Полина Веньгина Степан Петров Борис Ковров |