25 октября Среда 18:30 2017 |
«Поколение Next» камерный концерт |
Екатеринбург Свердловская филармония |
Анастасия Марнова (труба) Лилия Перелевская (скрипка) Елизавета Корниенко (фортепиано) |
Д.Шостакович
Э.Григ
Э. Изаи В.Щёлоков Б.Мартину ( Н.Метнер Д.Энеску Т.Докшицер Р.Щедрин - К. Сен-Санс Э.Элгар |
25 октября Среда 19:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Мадрид Культурный центр вооруженных сил Испании |
Алексей Мельников (фортепиано) Владимир Устьянцев (саксофон) Партия фортепиано: Алексей Мельников |
Р.Шуман С.Рахманинов
Т.Витали
С.Франк И.Альбенис Дж.Гершвин |
26 октября Четверг 19:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Буэнос-Айрес Дом России в Буэнос-Айресе |
Татьяна Ерофеева (скрипка) Юлия Биховец (саксофон) Елизавета Иванова (Дон) (фортепиано) Партия фортепиано: Елизавета Иванова |
И.С.Бах Г.Калинкович
И.Брамс Б.Годар Г.Шайдулова Я.Сибелиус П.Чайковский А.Розенблат К.Дебюсси М.де Фалья |
27 октября Пятница 19:00 2017 |
«Молодые исполнители России» камерный концерт |
Санкт-Петербург Дом журналиста Купить билет |
Алексей Савинков (гобой) Данила Попов (виолончель) Партия фортепиано: Анна Одинцова |
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В.А.Моцарт – А.Дютийе А.Понкьелли И.Брамс
И.Брамс |
28 октября Суббота 17:00 2017 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Казань ГБКЗ им. Сайдашева |
Всеволод Вагнер (фортепиано) Андрей Ефимовский (виолончель) Дирижёр: Михаил Мосенков |
Ф.Лист А.Дворжак |
30 октября Понедельник 19:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Асунсьон Библиотека Национального Конгресса, Концертный зал |
Татьяна Ерофеева (скрипка) Юлия Биховец (саксофон) Елизавета Иванова (Дон) (фортепиано) Партия фортепиано: Елизавета Иванова |
И.С.Бах Г.Калинкович
И.Брамс Б.Годар Г.Шайдулова Я.Сибелиус П.Чайковский А.Розенблат К.Дебюсси М.де Фалья |
31 октября Вторник 19:30 2017 |
«Русские вторники» сольный концерт |
Линц Brucknerhaus |
Мирослав Култышев (фортепиано) |
С. Рахманинов С. Рахманинов |
02 ноября Четверг 18:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Роман Маркелов (саксофон) Алексей Сычев (фортепиано) Партия фортепиано: Алексей Сычев |
С.Франк А.Вайнен С.Рахманинов Ф.Лист C.Прокофьев М.Равель |
02 ноября Четверг 18:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Любляна Российский центр науки и культуры в Любляне |
Аделина Тазиева (флейта) Елизавета Украинская (фортепиано) Партия фортепиано: Елизавета Украинская |
И.С.Бах Э.Боцца
С.Рахманинов Ю.Корнаков С.Прокофьев А.Лядов М.Мусоргский С.Рахманинов
|
02 ноября Четверг 18:30 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Прага Российский центр науки и культуры в Праге |
Владислав Федоров (фортепиано) Дмитрий Крылов (тромбон) Партия фортепиано: Владислав Фёдоров |
Ф.Шуберт С.Прокофьев Г.Телеман Б.Марчелло Н.Римский-Корсаков Д.Фердинанд |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- …
- следующая ›
- последняя »