Отображается: 31 - 40 из 75
14
сентября
Понедельник
19:00
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Анна Щулькина (флейта)
Мария Корякина (флейта)
Владислав Прядкин (флейта)
Александра Зверева (флейта)
Елизавета Иванова (флейта)
Денис Лупачев (флейта)
Партия фортепиано: Елена Серова

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

И. Кванц

Э. Бозза

Ф. Гобер

П. Таффанель

Ф. Мартен

Ц. Чиарди

Г.Ф. Телеманн

15
сентября
Вторник
19:00
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Светлана Асташкина (труба)
Матвей Овчинников (труба)
Михаил Смирнов (труба)
Никита Лукашевский (труба)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Б. Асафьев 

Й. Гайдн 

В. Брандт 

Р. Мендес 

Дж. Руфф 

Ж. Оффенбах

В. Пескин 

Ф. Лист 

Г. Динику

Л. Андерсон 

17
сентября
Четверг
19:00
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Роман Соснин (фортепиано)
Тагир Камальтдинов (фортепиано)
Владислав Федоров (фортепиано)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Ф. Шопен

С. Рахманинов

А. Бабаджанян

Анастасия Покровская

И. Стравинский

А. Скрябин

Ф. Лист

Дж. Гершвин

А. Лавиньяк

 

18
сентября
Пятница
19:00
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Глеб Бушин (кларнет)
Даниил Сердюков (кларнет)
Елизавета Тананыкина (гобой)
Лев Журавский (кларнет)
Дугар Цыбиков (гобой)
Иван Рогачёв (кларнет)
Алексей Шипунов (кларнет)
Евгений Петров (кларнет)
Партия фортепиано: Елена Серова
Партия фортепиано: Андрей Телков

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Ф. Пуленк 

А. Дютийе 

Ф. Девьен

Р. Шуман 

Н. Римский-Корсаков 

Э. Бозза 

С. Рахманинов

А. Розенблат

И. Оленчик

Д. Ловрелио

Елизавета Тананыкина

13
июля
Вторник
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Владислав Щербаков (тромбон)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков

Участники мастер-классов Кирилла Лобикова (тромбон)

Э. Заксе

П.И. Чайковский

Я. Куцир

С. Прокофьев 

15
июля
Четверг
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мария Попова (флейта)
Партия фортепиано: Елена Серова

Участники мастер-классов Александра Голышева (флейта)

К.-П. Тафанель

Т. Бём

Я. Кларк

А. Бюссер

Ф. Мартен

Ф. Допплер

17
июля
Суббота
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евелина Медведко (фортепиано)
Роман Соснин (фортепиано)
Елизавета Ключерёва (фортепиано)
Александр Кашпурин (фортепиано)
Мирослав Култышев (фортепиано)

Участники мастер-классов Мирослава Култышева (фортепиано)

П. Чайковский

С. Прокофьев 

 

С. Рахманинов

Н. Метнер

Ф. Шопен 

Ф. Лист 

27
июля
Вторник
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Марина Шиганова (скрипка)
Арсения Сибилёва (скрипка)
Андрей Забавников (скрипка)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

П. Чайковский

А. Вьетан

А. Петров

М. Равель

Г. Венявский

 

И. Фролов

29
июля
Четверг
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Григорий Филипченко (виолончель)
Данила Владыко (виолончель)
Камиль Мухаметдинов (виолончель)
Партия фортепиано: Людмила Набок

И.С. Бах

Р. Шуман

П. Чайковский

Э. Элгар

Д. Шостакович

31
июля
Суббота
19:30
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Анастасия Ключерёва (фортепиано)
Евгений Евграфов (фортепиано)
Владислав Федоров (фортепиано)
Иван Кощеев (фортепиано)

И. Стравинский

А. Скрябин

Ф. Шопен

К. Дебюсси

В.А. Моцарт

Ф. Шуберт

С. Рахманинов

Страницы