Отображается: 11 - 20 из 75
31
августа
Пятница
19:30
2018
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
08
августа
Четверг
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка (флейта)
Александра Зверева (флейта)
Аделина Тазиева (флейта)
Игнат Хлобыстин (флейта)
Анна Щулькина (флейта)
Федор Чернышов (флейта)
Партия фортепиано: Елена Серова

Ж.Б. де Буамортье

 

З. Карг-Элерт

Ж. Ибер

А. Онеггер

А. Казелла

Ф. Допплер

Э. Денисов

Г. Шокер

Г. Форе

И.С.Бах

З. де Абреу

10
августа
Суббота
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Василий Степанов (виолончель)
Григорий Филипченко (виолончель)
Камиль Мухаметдинов (виолончель)
Партия фортепиано: Людмила Набок

А. Дворжак

 

Д. Шостакович 

Р. Щедрин 

Д. Шостакович

13
августа
Вторник
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александра Вайссбеккер (скрипка)
Равиль Ислямов (скрипка)
Леонид Железный (скрипка)
Владимир Данилевский (скрипка)
Анна Савкина (скрипка)
Борис Кушнир (скрипка)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

Э. Лало

П. Чайковский

Н. Паганини

М. Скорик

Л. ван Бетховен

М. Равель

Р. Вагнер

М. Вайнберг

Д. Шостакович

А. Дворжак

22
августа
Четверг
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Лев Журавский (кларнет)
Иван Рогачёв (кларнет)
Евгений Петров (кларнет)
Андрей Самарин (труба)
Никита Лукашевский (труба)
Партия фортепиано: Елена Серова
Партия фортепиано: Алексей Шпаков

И. Брамс

В. Лютославский

М. Равель

К. Дебюсси

П. Чайковский

Ф. Манфредини

Й. Гайдн

А. Пахмутова

Никита Лукашевский

О. Бёме

К.Сен-Санс

А. Глазунов

24
августа
Суббота
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев (фортепиано)
Герман Скрипачев (фортепиано)
Анна Сысоева (фортепиано)
Евгений Евграфов (фортепиано)
Иван Калатай (фортепиано)

Ф. Шопен

А. Скрябин

Ф. Шопен

М. Равель

А. Скрябин

С. Рахманинов

27
августа
Вторник
16:15
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Никита Лукашевский (труба)
Андрей Самарин (труба)
Иван Калатай (фортепиано)
Анна Сысоева (фортепиано)
Евгений Евграфов (фортепиано)
Лев Журавский (кларнет)
Иван Рогачёв (кларнет)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков
Партия фортепиано: Елена Серова

К. Сен-Санс

Ф. Шопен

Е.Евграфов

C.Рахманинов

Ф. Мендельсон

С.Прокофьев

И. Брамс

А. Глазунов

14
июля
Вторник
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Владислав Щербаков (тромбон)
Дмитрий Крылов (тромбон)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков

Я.А. Кожелух

К. 

Сен-Санс 

 

В.А. Моцарт 

Л.

ван

Бетховен

М. Мусоргский

П. Чайковский

Ж.Б. Перголези 

К.М. Вебер

Ф. Гидаш

Э. Бозза

В. Успенский 

30
июля
Четверг
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Марина Шиганова (скрипка)
Арсения Сибилёва (скрипка)
Петр Федотов (скрипка)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

Я. Сибелиус

 

Ангелина Сайфутдинова 

К. Шимановский

Дж. Корильяно

Г. Венявский

Е. Цимбалист 

31
июля
Пятница
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Михаил Гранов (виолончель)
Максим Акчурин (виолончель)
Григорий Филипченко (виолончель)
Василий Степанов (виолончель)
Партия фортепиано: Людмила Набок

Л. Боккерини

Ф. Шуберт

А. Дворжак

Й. Гайдн

Страницы