Отображается: 61 - 70 из 75
23
августа
Вторник
19:30
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Вазген Юсупов (кларнет)
Даниил Сердюков (кларнет)
Евгений Петров (кларнет)

Ж. Бизе

Э. Шоссон

К.М. фон Вебер

Ш.М. Видор

А. Розенблат 

А. Берг

Ф. Мендельсон

24
августа
Среда
16:15
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Иван Копейчик (флейта)
Ефим Мясников (гобой)
Петр Худоногов (флейта)
Полина Мальцева (флейта)
Вазген Юсупов (кларнет)
Владислав Федоров (фортепиано)
Фёдор Освер (гобой)
Елена Серова (фортепиано)
Елизавета Тананыкина (гобой)
Даниил Сердюков (кларнет)
Партия фортепиано: Юлия Грехова
Партия фортепиано: Алексей Шпаков
Партия фортепиано: Владислав Фёдоров
Партия фортепиано: Елена Серова

А. Арутюнян 

В. Цыбин

А. Адан

К. Сен-Санс

Б. Ковач

Ф. Шопен 

Д. Арджел

Р. Шуман

Д. Шостакович

А. Дворжак

И. Брамс

«

25
августа
Четверг
19:30
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Павел Соколов (гобой)
Елизавета Тананыкина (гобой)
Дугар Цыбиков (гобой)
Ефим Мясников (гобой)
Фёдор Освер (гобой)
Михаил Смирнов (труба)
Партия фортепиано: Юлия Грехова
Партия фортепиано: Владислав Фёдоров

К.Ф.Э. Бах

Г.Ф. Телеман

Й. Гайдн 

Б. Молик

В. Пескин

Ф. Пуленк

Б. Мартину

А. Арутюнян

А. Паскулли 

Дж. Гершвин 

Л. Андерсон

26
августа
Пятница
20:00
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Алупка, Ялта
Воронцовский дворец
Петр Худоногов (флейта)
Михаил Смирнов (труба)
Софья Морозова (флейта)
Вазген Юсупов (кларнет)
Фёдор Освер (гобой)
Даниил Сердюков (кларнет)
Елена Серова (фортепиано)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков
Партия фортепиано: Юлия Грехова
Партия фортепиано: Елена Серова
Партия фортепиано: Владислав Фёдоров

В.А. Моцарт

Н. Паганини

Й. Гайдн

М. Равель

Б. Годар

А. Рубинштейн

Б. Анисимов

Тимофей Крючков

А. Шабо

Р. Шуман

Ф. Пуленк

Д. Ловрельо

27
августа
Суббота
19:30
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Софья Морозова (флейта)
Иван Копейчик (флейта)
Мария Попова (флейта)
Петр Худоногов (флейта)
Полина Мальцева (флейта)
Аделина Тазиева (флейта)
Денис Лупачев (флейта)

Ф. Шуберт

В. Цыбин

П. Таффанель

Г. Форе

Ж. Ибер

Д. Раттер

Р. Бурден

23
июля
Вторник
19:30
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
25
июля
Четверг
19:30
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
27
июля
Суббота
19:30
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
06
августа
Вторник
19:30
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
08
августа
Четверг
19:30
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)

Страницы